Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:17
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Главная Регистрация Вход
...

Категории раздела
Мечты [11]
Цитаты и афоризмы [7]
Интересное [61]

Материалы сайта

Меню сайта

ИГРЫ

Новые аудиокниги
Габриэль Гарсия Маркес. Сто лет одиночества / аудиокнига mp3 (2732)
Александр Волков. Волшебник Изумрудного города - 6 сказок / аудиокнига mp3 (1866)
Аудиогид. Путеводитель по Парижу / аудиокнига mp3 (2443)
Вильям Саймон, Джеффри Янг. iКона. Стив Джобс / mp3 (2285)
Герберт Уэллс. Война миров / аудиокнига mp3 (1028)

Новые журналы
Модпак для World of Tanks 0.8.9 (2547)
Квартирный ответ №3 (март 2012) (1559)
Квартирный ответ №2 (февраль 2012) (1135)
Квартирный ответ №1 (январь 2012) (960)
Джо Витале. Жизнь без ограничений / аудиокнига mp3 (2219)
Квартирный ответ №11 ноябрь 2011 (1418)
Квартирный ответ №10 октябрь 2011 (1223)
Квартирный ответ №9 сентябрь 2011 (1768)
Цветочный дизайн. Искусственные цветы (1876)
И. Р. Высоцкий. Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ. 2012. Математика (1309)

Новости сайта
Чувствовать себя нужной (1482)
Начинаем новую жизнь! (1212)
Несчастный я человек! (1850)
Исцеляющие звуки (1300)
Рождественские гадания (1020)

Fieldrunners 2 2013 (1959)
Fieldrunners (2012/PC/Rus) (1052)
Sanctum 2 (Coffee Stain Studios) [ENG/MULTi5] (783)
Dungeon Defenders [RePack] [MULTi5 + Eng] (827)
Orcs Must Die! v1.0r6 (2011) PC | IR (722)
Creeper World (688)
The Defender II (655)
Mecho Wars (651)
Garden Rescue: Christmas Edition (2012) PC [ENG] (819)
Aurora (781)

Форумы
  • Отзыв о работодателе ЗАО ГК Русское снабжение (108)
  • [Форум обо всем]
  • Приколы (11)
  • [Комната СМЕХА]
  • Любовь ЭТО,,,,,, (5)
  • [Любовь ЭТО,,,,,,]
  • Мечты (4)
  • [Форум обо всем]
  • Любовь способна долга жить.... (3)
  • [стихи, цитаты, афоризмы....]

    Форма входа

    Мини-чат

    Написать админу

    Написать личное сообщение администрации



    Написать на почтовый ящик админу


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Январь » 3 » Влияние лунных и солнечных затмений на нашу жизнь
    13:58
    Влияние лунных и солнечных затмений на нашу жизнь
     
    Солнечное затмение
    В древности солнечные и лунные затмения вызывали у людей суеверный ужас. Считалось, что затмения предвещают войны, голод, разорение, массовые болезни. В наше время с научной точки зрения все вопросы относительно затмений уже нашли свои ответы. Однако человечество продолжает чувствовать на себе сильное влияние этих двух светил, и в психоэмоциональном плане вопросы все еще остались.
    Как же влияют затмения на наше физическое и психоэмоциональное состояние? Можно ли избежать негативного влияния и извлечь пользу из этих природных явлений?

    О влиянии затмений

    Лунные затмения случаются во время полнолуния, когда эмоции обычно достигают кульминации и высвобождаются. Создает ли это потерю ориентации или божественное озарение, зависит от нашей индивидуальной реакции. Однако ключевым словом здесь является «изменение».

    Когда происходит солнечное затмение, промежуточным телом становится Луна, которая не дает солнечной энергии достичь Земли. Поскольку это всегда случается в новолуние, которое начинает месячный цикл, сочетание солнечной и лунной энергии становится чрезвычайно интенсивным и преобладает чувственная натура Луны. Совершенно ясно, что не самое лучшее в этот период принимать серьезные решения и делать серьезные покупки, которые требуют взвешенного, трезвого мышления.

    Если говорить в целом, солнечные затмения имеют тенденцию больше влиять на социальную сферу, вызывать неблагоприятные ситуации объективного характера, т.е. не зависящие от действий человека. Лунные затмения, в основном, оказывают негативное влияние на внутренний мир, подсознательные реакции, эмоции, настроения и психику чувствительных от природы людей, на повседневную бытовую и личную сферы.

    И солнечное, и лунное затмение могут неблагоприятно отражаться на здоровье, особенно у тех, у кого оно уже «подточено»: солнечное в большей степени оказывает влияние на мужское здоровье, лунное – на женское. Поэтому в период затмений и сопровождающей их ауры (две недели до и после затмения) рекомендуется оказывать повышенное внимание своему здоровью и проявлять осторожность во всех делах: продумывать свои действия в решении важных вопросов до мельчайших деталей, не идти на риск.

    В мировой астрологии, которая не имеет отношения к конкретной личности, а прогнозирует природные и общественно-социальные процессы, развитие событий в гороскопах государств и т.д., затмения также играют значительную роль. Некоторые современные астрологи считают, что влияние солнечного затмения распространяется только на те страны, которые находятся в полосе видимости этого затмения. По мнению других, действие затмения проявляется на странах, управляемых знаком Зодиака, в котором произошло затмение.

    Общие советы

    В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Впрочем, если вы уверены в успехе и ваши помыслы чисты перед людьми и перед Богом, а также если общая характеристика дня затмения имеет благоприятный характер, можете действовать, но помните, что за все деяния и даже помыслы, связанные с днем затмения, рано или поздно придется держать ответ.

    Перед любым затмением благоприятно выдержать трехдневный пост (исключить животную пищу, семечки, орехи). Этот период лучше провести в спокойной обстановке, не предпринимая активных действий и важных решений. За полчаса до момента затмения хорошо зажечь свечу, обойти с ней квартиру по часовой стрелке, читая любимую молитву. Огонь хорошо очищает дом от негативной энергетики. В сам момент затмения наговорите на свечу (или лучше запишите на бумаге) то, что мешает вам жить и от чего Вы хотите избавиться, исповедуйтесь перед Огнем.

    Практика солнечного затмения

    Холодинамическая практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию.

    В солнечное затмение, которое почти всегда происходит с 29 на 1-й лунный день, т. е. в новолуние, очень хорошо подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете.

    Любой страх в вас может притягивать неблагоприятные ситуации. Например, страх одиночества – притягивает одиночество, страх потерять стабильность в отношениях или материальной обеспеченности – потерю именно этих отношений или денег. Мысль материальна, а подобное притягивает подобное. И вот именно эти переживания и страхи вы можете, осознав их в себе и поблагодарив за все, чему они вас научили, просто отпустить навсегда.

    Здесь очень важно понять, что если у вас не складываются с кем-то отношения, то не нужно избавляться от этого человека. Наоборот, представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. А потом произойдет чудо – ваши отношения разрешатся наилучшим образом. Это будет вам награда за работу души.

    Вы подвели итоги, осознали проблемы, а теперь сам ритуал.

    Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться, закрыть глаза и представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. Вы их по очереди представляете перед собой в виде образов, символов (например, страх – как камень, обида – как ком) и посылаете этому образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.

    Знайте, что момент солнечного затмения – уникальный. В этот период Вы можете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.

    После проработки солнечного затмения, в 1-й лунный день, сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите, что вы хотите, чтобы произошло в течение года. Только пишите конкретно: что Вы хотите, к какому сроку. Напишете много желаний – больше придется и трудиться. У бога нет других рук, кроме Ваших. Но Бог (или Вселенная, или Космос) обязательно предоставит новые возможности для реализации Ваших планов. Не спешите, хорошо подумайте, а вдруг желание сбудется, действительно ли вы этого хотите.

    Вот формула для исполнения желаний: для запуска мыслеобраза в материализацию необходимо досконально представить себе этот образ или форму, а потом забыть, отпустить ситуацию.

    Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты, соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям, а также действительно для вас важны.

    А теперь несколько советов:

    • Во-первых, обязательно в свои планы впишите периоды отпуска. Из нашего опыта, если его забываешь спланировать – на него просто не остается времени.
    • Во-вторых, очень четко прописывайте чего вы хотите. Одна женщина написала, что хочет встретить мужчину своей жизни, описала, что она ценит в характере доброту, искренность, оптимизм и т. д., но забыла написать его возраст. В течение года она встретила такого мужчину - все что описала, все в точности сбылось, но он был на 9 лет младше ее. Все окончилось оформлением отношений, счастливой супружеской жизнью, но урок был вынесен ценный.
    • В-третьих, не забудьте поставить свою подпись и дату под планами – вы берете ответственность на себя за свои желания, чтобы не было потом претензий Джину. И самое важное правило в период затмений, встречаете вы его или нет, – постарайтесь в эти важные для всех нас и Земли дни быть источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря – вы только вредите себе, закладывая программу разрушения своего счастья. Запомните, в спорах истина не рождается. Наоборот, благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света, и тогда воочию увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. В эти дни вы становитесь магами своей судьбы и закладываете программу своего счастья и мира для всех. Когда сердце наполнено благодарностью, в голове нет места для проблем.

    Практика Лунного затмения

    С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.

    Практики похожи одна на другую, но есть и некоторые отличия. Контрастный душ при подготовке к затмению и непосредственно перед ним мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины – горячей.

    Ложиться нужно головой на север. Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее.

    Все остальное так же, как и в практике солнечного затмения.

    Верить или не верить в факт влияния затмений на земную жизнь, проявлять любопытство или опасаться их каждый волен решать в связи со своими личными представлениями и мировоззрением. Однако полностью отрицать и игнорировать вероятность влияния затмений специалисты не советуют – как говорится, себе дороже.

    www.rusnord.ru

    Категория: Интересное | Просмотров: 1480 | Добавил: Tata | Теги: мечты, солнечное затмение, мечты сбываются | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Tata  
    0
    Прекрасное время для обдумывания своей мечты smile


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Подписаться
    rss2email
    новые материалы сайта




    Цитаты
    Ты выбрал нас в качестве своих учителей? Мы тоже выбрали тебя! Тебя интересует, чему ты будешь учиться? Нас это тоже интересует! Ты думаешь, мы появились в твоей жизни потому, что ты любишь нас? Ну как же ты не поймешь: мы тоже любим тебя!
    Ричард Бах

    Поиск

    Новые фильмы сайта
    Маша и Медведь Новые серии 1-25, 26, 27, 28 ....35 (2011-2012) скачать / смотреть онлайн
    Маша и Медведь Новые серии 1-25, 26, 27, 28 ....35 (2011-2012) скачать / смотреть онлайн (64776)
    Маша и медведь. Машины сказки (2012) скачать
    Маша и медведь. Машины сказки (2012) скачать (2137)
    Маша и Медведь 18 серия - Большая стирка (2011) скачать /смотреть онлайн
    Маша и Медведь 18 серия - Большая стирка (2011) скачать /смотреть онлайн (3350)
    Маша и Медведь 17 серия - Дальний родственник (2011) скачать /смотреть онлайн
    Маша и Медведь 17 серия - Дальний родственник (2011) скачать /смотреть онлайн (1791)
    Кунг-фу Панда 2 (2011) скачать / смотреть онлайн
    Кунг-фу Панда 2 (2011) скачать / смотреть онлайн (1827)
    All inclusive, или Всё включено (2011) скачать / смотреть онлайн
    All inclusive, или Всё включено (2011) скачать / смотреть онлайн (1249)
    Приключения на Багамах (2010) скачать / смотреть онлайн
    Приключения на Багамах (2010) скачать / смотреть онлайн (1293)
    Аты-баты, шли солдаты... (1976) смотреть онлайн / скачать
    Аты-баты, шли солдаты... (1976) смотреть онлайн / скачать (1416)
    В августе 44-го... (2001) смотреть онлайн / скачать
    В августе 44-го... (2001) смотреть онлайн / скачать (1203)
    Диверсант - Конец войны (2007) смотреть онлайн
    Диверсант - Конец войны (2007) смотреть онлайн (2272)

    Поделись с другом

    форум



    Отправь ОТКРЫТКУ
    [Flesh / анимация]
    [Цветы]
    [Flesh / анимация]
    [С Днем Святого Валентина]
    [Цветы]


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz / Яндекс.Метрика