Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 09:56
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Главная Сколько я смогу заработать, если создам сайт - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Форум обо всем » Сколько я смогу заработать, если создам сайт (Сколько я смогу заработать, если создам сайт)
Сколько я смогу заработать, если создам сайт
alitka984Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доступной информации способах заработка в интернете очень и очень много. Но не стоит доверять всем подряд. Ведь многие сервисы бывают не просто некачественными, а и мошенническими. Здесь стоит использовать только добротные проверенные способы. Одним из них и является заработок на своем сайте. 
Прибыльный, раскрученный сайт приносит неплохой доход веб мастеру. Но немногие знают, как настроить качественную монетизацию. Один из вариантов это Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe, которая позволяет установив, своего рода защиту (капчу), на один или несколько разделов сайта, обезопасить его от ботов и заработать на этом.
 Установить Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe  можно везде. Пользователь желающий выполнить определенное действие, принесет вашему сайту доход. Оплата колеблется од 20 копеек до 1 рубля за действие.
 При достижении баланс 100 рублей их можно вывести Webmoney. 
Существует выгодная партнерская программа. Каждый, устаревший Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe  по вашей рекомендации вебмастер, принесет вам доход в размере 10 %.




 
Форум » ФОРУМ » Форум обо всем » Сколько я смогу заработать, если создам сайт (Сколько я смогу заработать, если создам сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz / Яндекс.Метрика